13:08
20 нояб.
Финал
LIVE
Московские драконы
2
5:7
ВВА - Фили
10:30
20 нояб.
Финал
LIVE
Восьмидесятые
2
48:7
Приморец
09:00
20 нояб.
Финал
LIVE
Белая Крепость
2
14:36
Адреналин
17:30
19 нояб.
1 нед.
LIVE
ВВА - Фили
2
22:0
Белая Крепость
16:30
19 нояб.
1 нед.
LIVE
Восьмидесятые
2
14:16
Московские драконы
14:00
19 нояб.
1 нед.
LIVE
Белая Крепость
2
10:10
Приморец
13:00
19 нояб.
1 нед.
LIVE
Московские драконы
2
38:0
Адреналин
11:00
19 нояб.
1 нед.
LIVE
ВВА - Фили
2
47:0
Приморец
10:00
19 нояб.
1 нед.
LIVE
Восьмидесятые
2
32:7
Адреналин
13:00
16 окт.
17 нед.
LIVE
Тушино
2
13:31
Столица
11:00
16 окт.
17 нед.
LIVE
МИФИ
1
0:30
Torpedo Originals
13:00
15 окт.
19 нед.
LIVE
Московские драконы
2
0:20
ВВА - Фили
11:00
15 окт.
19 нед.
LIVE
Warriors
2
10:25
Зеленоград
13:00
09 окт.
16 нед.
LIVE
РУДН
2
14:40
Локомотив
11:00
09 окт.
16 нед.
LIVE
Спартак
2
8:24
МГУ
00:00
09 окт.
18 нед.
LIVE
Сокол
1
0:30
Тушино
13:00
08 окт.
18 нед.
LIVE
Зеленоград
2
16:22
ВВА - Фили
11:00
08 окт.
18 нед.
LIVE
Московские драконы
2
36:21
Warriors
13:00
02 окт.
15 нед.
LIVE
МГУ
2
35:18
Тушино
11:00
02 окт.
15 нед.
LIVE
Столица
2
12:12
Спартак
13:00
01 окт.
15 нед.
LIVE
Torpedo Originals
2
12:11
Локомотив
14:00
25 сент.
2 нед.
LIVE
Пересвет
2
26:12
Руда
13:00
25 сент.
2 нед.
LIVE
Белая Крепость
2
24:7
Пересвет
12:00
25 сент.
2 нед.
LIVE
Руда
1
17:10
Белая Крепость
17:00
24 сент.
1 нед.
LIVE
Барс
2
5:20
Варяг
16:00
24 сент.
1 нед.
LIVE
Приморец
1
10:5
Барс
15:00
24 сент.
1 нед.
LIVE
Варяг
2
13:0
Приморец
15:00
24 сент.
17 нед.
LIVE
Форум
2
0:30
ВВА - Фили
15:00
24 сент.
18 нед.
LIVE
Малоярославец
2
63:10
Армейцы-2/Рязань
13:00
24 сент.
17 нед.
LIVE
Зеленоград
2
11:24
Московские драконы

Список игр

Сезон
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2022
Сезон
Турнир
Федеральная регбийная лига
Федеральная регбийная лига
Турнир
Раунд
Групповой этап
Центр-2 | Матчи за 6-9 места
Центр-2 | Матчи за 1-5 места
Финал - Плей-офф
Финал - Групповой этап
Групповой этап
Раунд
Команда
Все
Torpedo Originals
Warriors
Адреналин
Армейцы
Армейцы-2/Рязань
Барс
Белая Крепость
ВВА - Фили
Варяг
Восьмидесятые
Гранит
Динамо
Долгопрудный
Зеленоград
Йошкар-Ола
Казань
Казань
Красный город
ЛРК Динамо
Лело
Локомотив
МГУ
МИФИ
Малоярославец
Молотов
Московские драконы
Олимп
Пересвет
Приморец
РУДН
Рать
Руда
Русичи
Сокол
Спартак
Столица
Торпедо Владимир
Тушино
УрФу
Уфа
Фили - ВВА
Форум
Энергия
Все
Команда
Неделя
Все
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
6 неделя
7 неделя
8 неделя
9 неделя
10 неделя
11 неделя
12 неделя
13 неделя
14 неделя
15 неделя
16 неделя
17 неделя
18 неделя
19 неделя
2 неделя
Неделя